Наверх

На Ленинградском проспекте в Ярославле машина снесла два столба

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Один из них упал на четыре автомобиля
В Ярославле на Ленинградском проспекте произошло ДТП. Машина наехала на столб, провода потянули за собой соседнюю опору контактной сети. Троллейбусы на маршрутах семь и восемь временно ходили до улицы Громова. Об этом сообщили УГИБДД по Ярославской области и читатели "Pro Города".
 
Читательница Анна Морошкина рассказала "Pro Городу о том, что седьмой троллейбус пошел до улицы Громова.

- Кондуктор предупредила, что до конечной на улице Волгоградской мы не доедем, так как случилось ДТП. По ее словам, джип снес там два столба.

В Управлении ГИБДД по Ярославской области подтвердили факт ДТП:

- На Ленинградском проспекте автомобиль наехал на столб. Тот потянул провода, начал падать другой столб прямо на стоящие под ним четыре машины, - рассказал дежурный.

А вы были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией! 

По предварительной информации, никто из людей в этом ДТП не пострадал. Движение троллейбусов восстановлено.

Комментарии 10

03 декабря 2015, 19:28 Горожанин
Момента падения столбов не видел, но как подъехал к перекрестку Ленинградского проспекта и ул. Волгоградской увидел что на грузовой авто(манипулятор) упали провода и водитель пытался от них избавится двигаясь вперёд и назад. Из за его действий начали шататься соседние столбы
03 декабря 2015, 19:50 alex
Участникам-пострадавшим сочувствую,но одна мысль гложет меня:это провода такие крепкие или же столбы так хреново установлены?
03 декабря 2015, 20:37 Андрей
Горожанин
Он дэбил чтоли?
По моему он был в неадеквате полном
03 декабря 2015, 20:41 Андрей
Горожанин
Он дэбил чтоли?
Пытаюсь видео залить, не выходит((( на видео виновник всего происшедшего
03 декабря 2015, 21:18 Служба новостей progorod76.ru
Андрей, если зальете видео, пришлите нам, пожалуйста, ссылку на него. Будем вам благодарны.
03 декабря 2015, 23:09 гость
Извините, автор этой статьи нерусский что ли? Или в Ярославле первый день? Волгоградский проспект, остановился на улице Громова...Про город, как можно быть таким непрофессиональным??
04 декабря 2015, 03:16 павел
alex
Участникам-пострадавшим сочувствую,но одна мысль гложет меня:это провода такие крепкие или же столбы так хреново установлены?
Водитель манипулятора сам наехал на уже упавшие провода.
04 декабря 2015, 18:31 Евлампий
гость
Извините, автор этой статьи нерусский что ли? Или в Ярославле первый день? Волгоградский проспект, остановился на улице Громова...Про город, как можно быть таким непрофессиональным??
Это ты не русский и первый день в Ярославле. На улице Громова есть кольцо для траликов, вот они туда и заруливали т.к. не могли по ленингадскому двигать
06 декабря 2015, 16:38 игорьчиж
Горожанин
Момента падения столбов не видел, но как подъехал к перекрестку Ленинградского проспекта и ул. Волгоградской увидел что на грузовой авто(манипулятор) упали провода и водитель пытался от них избавится двигаясь вперёд и назад. Из за его действий начали шататься соседние столбы
я являюсь тем кто всё это спровоцировал столько лет без аварий и на тебе не смог выровнять паджерика решил съехать в дерево а отскочил в опору,а хотел как лучше чтоб уйти с дороги,поэтому если есть у кого видео как роняют опору на Волгоградской очень был-бы рад заполучить если надо отблагодарю т89806525802