В Ярославской области задержали водителя, который сбил ребенка на пешеходном переходе

По словам сестры пострадавшего мальчика, после случившегося мужчина просто поехал на работу

Ребенок, которого сбил автомобиль на пешеходном переходе, находится в больнице в коме третьей степени. А водителя, который совершил наезд, уже задержали. Об этом "Pro Городу" рассказала Яна Баранова, сестра пострадавшего мальчика.

Напомним, ДТП произошло в пятницу, 11 декабря, утром в Рыбинске. Водитель, сбивший ребенка, скрылся с места ДТП. Однако вскоре его задержали сотрудники правоохранительных органов.

- Этого парня зовут Иван, работает на заводе у нас в городе. После того, что случилось, он просто поставил свою машину на стоянку и пошел на работу. А на то, что маленький мальчик остался лежать на дороге, ему было наплевать. Он не посчитал нужным помочь ему, - рассказала Яна. - С его стороны до сих пор не было ничего, он даже не позвонил.

По словам девушки, ее брат находится в тяжелейшем состоянии.

Как вы думаете, почему водитель скрылся с места ДТП? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Врачи говорят, что поможет только чудо... У него кома третьей степени. Руки, ноги целы, а вот голова... Он сам не дышит... В Ярославль везти оперировать отказались, говорят, не доедет... Не стабильная гемодинамика. В реанимацию нас не пустили... - сказала Яна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости