Наверх

Падающий самолет или химическая атака: ярославцев напугал таинственный ночной шум

Возрастное ограничение: 12+
из архива Pro Город
Единая диспетчерская служба дала комментарии
В ночь с 12 на 13 января, примерно с половины двенадцатого до пятнадцати минут первого, ярославцев разбудил сильный гул. Многих горожан напугало это явление. «Pro  Город» выяснил причины странного шума.
 
Жители Ярославля были не на шутку встревоженны странным шумом, разбудивших их среди ночи. Кому-то из горожан даже показалось, что это падает самолет.

- Ночью проснулись от сильного шума и гула. Спросонья показалось, что на нас падает самолет!  Было очень страшно, гул продолжался примерно минут 40, - рассказала ярославна Елена.

«Pro  Город» связался с Единой диспетчерской службой Ярославля.

А вы слышали громкий гул сегодня ночью? Оставляйте свои комментарии под публикацией!

- Ничего страшного не произошло. Стравливали клапан давления на ТЭЦ-2.  Это обычное рабочее явление, повода для паники нет, - прокомментировали в Единой диспетчерской службе.

Комментарии 14

13 января 2016, 12:21 7676
Видео зачетное ))))))
13 января 2016, 12:38 Санек
Согласен.видос юморной.нам всем пи*дец)))
13 января 2016, 12:38 Николаевич
Живи на Пятерке, тут часто такое слышно!!!
13 января 2016, 13:51 Горожанин
"Быть или не быть вот в чём ..." в современной интерпретации :-D. Автору зачёт.
13 января 2016, 13:52 Старожил
Не знаю как сейчас,а раньше был не только гул по ночам,но и сильный запах аммиака и сероводорода. Завод СК - (синтетического каучука) ночами,тоннами выпускал вредные вещества. В районе Моторного и Шинного заводов даже у людей глаза слезились,кто работал в ночную смену. Прессе было запрещено о таком писать,интернета не было. Инженер по экологии этого завода много лет боролся со стеной непонимания,в итоге повесился в своем гараже,оставив на капоте машины целый многотомный доклад о нарушениях и виновных лицах,в надежде на опубликование. Но и в перестройку и гласность сидеть ни кто не хотел. Событие прошло незамеченным.
13 января 2016, 14:09 Владимир
Который раз уже гудит, а вы всё бздите. Спокойнее надо быть.!!!!
13 января 2016, 15:17 кукла
Я ночью крепко спала и ничего не слышала!
13 января 2016, 18:50 Горожанин
моторный завод воздух спускал!
13 января 2016, 19:06 Горожанин
Такой гул уже был, 24 декабря! Ничего сверхъестественно в этом нет, вот что значит ограниченность)
13 января 2016, 19:25 Горожанин
Горожанин
Такой гул уже был, 24 декабря! Ничего сверхъестественно в этом нет, вот что значит ограниченность)
Реально как тупые оборегены, даже в мчс звонили :-D  реактивные самолеты совсем по-другому звучат, а уж если это была химия, её бы часа в 2-3 сбрасывали, чтоб наверняка никто не услышал. А звук такой сильный был из-за мороза, потому что это не первый раз когда сбрасывают!
13 января 2016, 20:40 Дмитрий
Оббореген ты хренов! Ты хоть знаешь значение этого слова?
13 января 2016, 20:55 Никто
А у нас в брагино такое в первый раз
13 января 2016, 22:42 Елена
ничего особенного, с детства периодически слышу, т. к. живу рядом
13 января 2016, 22:57 Марина Мартош
А я не слышала ничего. У нас был секс 3 часа и бешеный стояк!