Ярославцы, познакомившиеся на экспресс-свидании, поженились и растят дочь

"Pro Город" пообщался с горожанкой, которая рассказала свою историю любви

Ярославцы познакомившиеся на экспресс-свидании поженились. Сейчас они воспитывают маленькую дочку. «Pro Город» пообщался с девушкой и узнал, легко ли найти свою половинку на экспресс-свидании.
 
В Ярославле все больше набирают популярность экспресс-свидания. В городе они проходят уже второй год. Суть экспресс-свидания в том, что на общение паре дается всего семь минут. Затем звучит сигнал, после которого молодые люди пересаживаются за другой столик. Ярославна Татьяна Лестова на таком свидании встретила свою вторую половинку. 
 
«Pro Город» пообщался с горожанкой, которая рассказала свою историю любви. 

А вы ходили на экспресс-свидания? оставляйте свои комментарии под публикацией.

  - На экспресс-свидание меня подруга позвала, до последнего я идти не хотела. Пошла, можно сказать, от нечего делать. Когда первый раз увидела своего будущего мужа, подумала, что он простой, славный парень. Наше общение началось спустя три недели после вечеринки. Он сразу стал приглашать меня на свидание. Я не сразу, но согласилась. После того, как мы стали встречаться, у меня были мысли о том, что возможно скоро  он мне сделает предложение. Будущий муж  долго стеснялся и сделал его как бы между дел. Сейчас у нас растет замечательная дочка и мы счастливы! - рассказала Татьяна Лестова.

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости