Истории любви ярославцев: танцовщица закрутила роман с диджеем, а автоинструктор со своей ученицей

"Pro Город" сделал подборку необычных историй любви

Не за горами день Святого Валентина. Время любви, поцелуев, необычных признаний и красивых историй. 
 
В предверии дня Святого Валентина Pro  Город» сделал подборку необычных историй любви. Ярославцы рассказали о том, как они встретили свою вторую половинку.
 
Ярославцы Марина и Алексей Сторожук познакомились еще когда были детьми и жили в городе Туапсе. Когда Марине было 8 лет она, с родителями переехала в другой город. Молодые люди не виделись 12 лет. Они нашли друг друга в социальных сетях. Прошлым летом пара поженилась и сейчас проживает в Ярославле.
 
 
Ярославна Валентина Груздева замужем уже более 10 лет. Со своим будущим мужем она познакомилась в день Святого Валентина. Сначала они просто дружили. Потом эта дружба переросла в нечто большее. Сейчас Валентина и ее муж воспитывают троих детей и очень счастливы. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Екатерина и Егор Славяновы познакомились благодаря социальным сетям. Когда они встретились в реальной жизни, то оказалось, что у них очень много общего. Начиная от любимой книги, заканчивая тем, что живут они по соседству. Летом прошлого года пара поженилась.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ярославна Инна Щетинина встретила свою вторую половинку в автошколе. Иван был ее инструктором по вождению.  Деловые отношение плавно перетекли в дружеские, а потом во взаимную симпатию. Когда  обучение подошло к концу, молодые люди поняли, что не могут друг без друга.
 
 

А у вас есть вторая половинка? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
 
 
 
 
 
Анастасия и Дмитрий познакомились на работе. Она была танцовщицей, он работал диджеем. Рабочие отношения постепенно стали романтическими. Дмитрий позвал девушку жить к себе. Анастасия была из другого города и не задумываясь переехала жить к любимому. В феврале прошлого года ребята сыграли свадьбу. Сейчас у них растет маленькая доченька.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости