Судебные приставы заявились на свадьбу к ярославцу и объявили, что тот задолжал бывшим женам свыше полумиллиона

Судебные приставы заявились на свадьбу к ярославцу и объявили, что тот задолжал бывшим женам свыше полумиллионапресс-службы УФССП по Ярославской области

Крупный долг не стал преградой для регистрации нового брака

«Ах, эта свадьба, свадьба…». Ярославские судебные приставы заявились на свадьбу к должнику и прямо на торжественном мероприятии напомнили ему, что тот задолжал крупную сумму предыдущим женам. Об этом сообщили в пресс-службе судебных приставов по региону.
 
Как рассказали в ведомстве, ярославец задолжал несовершеннолетним сыну и дочери, детям от двух предыдущих жен, ни много ни мало более 775 тысяч рублей. Однако это не помешало ему найти новую спутницу жизни и официально зарегистрировать с ней отношения.
 
Церемония бракосочетания была назначена на 4 марта. Судебные приставы узнали об этом и решили заявиться прямиком на мероприятие и напомнить мужчине об отцовском долге.
 
Приставы пришли в ЗАГС Красноперекопского и Фрунзенского районов. Пристав-исполнитель взял с должника объяснение, вручил предупреждение об уголовной ответственности, уведомление о временном ограничении в специальном праве и постановление об ограничении права выезда за границы РФ.
 

Как можно добиться выплаты долгов по алиментам? Поделитесь своими мнениями!

Через семь дней, если должник так и не погасит задолженность, приставы навестят молодоженов уже в их квартире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости