Наверх

В Ярославле мужчину избили на глазах у прохожих

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Камера у подъезда засняла момент нападения
В Ярославле мужчину избили прямо на глазах у прохожих. Видео драки засняла одна из камер подъезда, у которого происходила драка.
 
9 марта во Фрунзенском районе произошло нападение на мужчину с целью ограбления. Драку засняла одна из камер подъезда. Судя по видео, мужчина был знаком с нападавшими. Знакомые жестоко избивали его. Били по голове и лицу. Но самое страшное в этом было, то что проходившие мимо горожане делали вид, будто ничего не происходит.
 
Сделав свое дело, хулиганы ушли, оставив мужчину лежать на земле. Он смог подняться лишь спустя некоторое время. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию.
 
«Pro Городу» произошедшее прокомментировали в УМВД России по Ярославской области.

А вы не были свидетелем этого происшествия? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Сейчас проводятся следственные мероприятия, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Комментарии 11

11 марта 2016, 18:18 Нана
И что никто не заступился? В Ярославле нет мужчин?!!
11 марта 2016, 19:52 Горожанин
вот жизнь стала жить лучше стали))
11 марта 2016, 23:05 Горожанин
Один шёл рядом и отвлекал внимание, а второй сзади набижал. Мы можем оценить их тактический замысел.
12 марта 2016, 09:01 Мда
Вы че народ какие равнодушные. Сначала себя представьте на месте парня, хотели бы вы что бы вам помогли. Ну и люди пошли
12 марта 2016, 10:39 Щдуп
Надо таких скотов намеренно делать калеками,что бы всю жизнь помнили и каялись!А сажать бесполезно.всё одно не поможет!
12 марта 2016, 12:11 Горожанин
Обнаружены 2 хищника, нападающие на людей. Охотники, за дело!
13 марта 2016, 11:59 .
Нана
И что никто не заступился? В Ярославле нет мужчин?!!
В Ярославле вообще нет мужчин. Вон мужик сидел в машине все это время, пока была драка и ни разу с.у.к.а не вышел , не помог !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
15 марта 2016, 02:11 Ева
Прежде чем писать надо найти исток этой трагедии !!! А исток в том что этого молодого человека 1, 5 года назад запинали в подъезде на Фрунзе 49 к 2 до смерти почти, с разрывом брюшной полости и потерей органов , и после переноса шока 1 степени парень не здоров и полностью еще не отправился ,а запинали его дети наших элитных армян и работников мерии . И наше умвд по Ярославской области г. Ярославля просто не нашли тех 6 из десяти чтобы привлечь их к ответственности , и про грабеж забыли ( компьютера , телефона, ) а просто наши виновники запинали и у парня из ушей , рта , и горла кровь хлестала, а они его бросили умирать и ушли . А далее совсем недавно у него в квартире поселили 8 человек армян , а его выбросили на улицу , !!!! Скажите а где полиция , а полиция была но увы не имеющих ни каких прав на проживание совсем чужих людей так и не выгнали. А парень живи где хочеш обходи свой дом стороной , да и домто аварийныйм признан. Так может захотели отобрать у парня единственное жилье . Это что не грабеж , а где порядок со стороны полиции??? А получается тут живите уважаемые армяне , а парень больной скитается пусть. Но а потом , праздники и выпил паренек пива , да развезло его и поехал он домой да еще больше опьянел , а тут такси , водитель, дай думаю у парня денежки вытащу. Ну и ..... Выкинул парня , а у него ни денег , ни дома. И вот пожаловался паренек на другой день что его обидели. , да и увидел случайно своего обидчика , решил спросить . Но вышла каша. Илегче всего нашему УМВД по Ярославской области и по фрунзенскому обвинить не разбираясь . Где были они когда заявляли по поводу захвата этого парня жилья , и что там происходит ?????? Приняли бы меры и не скитался бы парень и небылбы озлобленным на весь мир . Мать прекрасная у парня , да и парень то добрый был мы кто его знает потрясены и в мыслях с одним вопросом , что же с ним произошло, что его сподвигло , не можем понять???? Травма головы а может последствия той травмы !!!! Да и пострадавший его знает хорошо. Не думаю что здесь грабеж , факт грабежа это когда происходит с неизвестными лицами , а чтоб грабили знакомый знакомого и во отчию , это нонсенс. Ну и многие знают о захвате бизнеса его мамы армянами и нашими властями , так может и помогли спровоцировать это все . Тем более оба парня пришли сами в УВД и все рассказали после звонка им. Угрозы этой семье поступают уже давно и свидетели есть , и основания но полиция бездействует . Лучше бы тв76 провел проверку фактов . Парень постоянно живет на лекарствах . Жизнь людям можно изувечить, безмолвным видео ,, никто не поддерживает поступок , но ведь и праздник был могли перепись и ничего не помнить, а может напитки не понятно какие оказались, парень -дома нет , заняли нерусские, замерз , идти некуда и напился. нужно разобраться, а не пиарится с особым уклоном на данного парня . Ну а прохожие , вы правы и водитель все любуются , нет бы крикнули или подбежали и трагедия бы не дошла до финиша. И разошлись бы люди и не было бы трагедии. А потерпевший если знает своего обидчика , наверное должен понимать из за чего все произошло , ведь парень могла пример в это время тоже закричать , потом ,ведь и потерпевший зная его шел и общался с ним . Не верю что ребята взяли ключи, зачем ??? Зачем лезть в квартиру к знакомому , который знает того кто у него забрал ключи , ну просто бред, и значит есть что то иное в данной драке ????? Ведь он знает этих ребят, второй парень тоже пострадал от рук армянина известного в этом районе.
Ева, напишите, пожалуйста, свой телефон. Мы поможем разобраться в ситуации.
25 марта 2016, 01:34 Горожанин
Служба новостей progorod76.ru
Ева, напишите, пожалуйста, свой телефон. Мы поможем разобраться в ситуации.
Этой Семье уже 10 лет "помогают.".... , даже представляются с телевидения , бедная мать не успевает защищать себя и своих детей , да и сама то чудом уцелела . А в помощь они уже не верят , считают что правосудие отсутствует или если есть , то не для них. Эта семья сейчас живет в 90 -х . А все остальные как и те прохожие только наблюдают за происходящим ....... Если хотите помочь найти их просто ведь ребят забрали в по " Фрунзенский" а там и адрес матери можно узнать или телефон .
04 апреля 2016, 14:31 тяпа
Я тоже знаю этого больного паренька. Живет он на лекарствах, которые называются спайсы. Он перекидал на деньги уже всех своих друзей и теперь скрывается от них. Общается теперь с такими же как он дешевыми наркошами. Думаю и от армян он не просто так получил. Посмотрите как он на видео в подъезде только зашел и сразу же три почтовых ящика зачем то сломал. Короче его дом тюрьма, справедливость восторжествовала!