Наверх

В Ярославле задержали замначальника СИЗО-1

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Его подозревают во взяточничестве
В Ярославле задержали заместителя начальника СИЗО-1, известного как «Коровники». Замначальника подозревают во взяточничестве. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону.
 
По данным следствия, задержанный с июня по сентябрь 2015 года организовал свидания одной из осужденной с ее знакомым, который находился в том же следственном изоляторе. В качестве взятки замначальника получил туристическую палатку стоимостью около 12 тысяч рублей и четыре литых колесных диска стоимостью свыше 16 тысяч рублей.
 

Какого наказания заслуживают взяточники? Как считаете вы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Подозреваемый задержан. Сейчас ведется следствие, проводятся допросы, устанавливаются причины и условия, которые могли поспособствовать совершению преступления.

Комментарии 12

24 марта 2016, 13:31 Горожанин
Трындец! Свободу ему!!!!
24 марта 2016, 13:40 Сергей
Высильевы отдыхают!!!
24 марта 2016, 13:59 ёх
Простить и понять.8'-(
24 марта 2016, 14:29 гость
а это разве взятка? признают как подарок, это ж не деньги
24 марта 2016, 15:10 сотрудники
Если раскопают все, что ,,творил " в СИЗО данный начальник то возможно и вынесут реальный срок с отбыванием в колонии - туда ему и дорога...
25 марта 2016, 08:41 Мечтатель
Жаль что нельзя всех взяточников одним разом поймать и засадить. Представил пустой город...,одни дети с мамами.
25 марта 2016, 12:03 Горожанин
сотрудники
Если раскопают все, что ,,творил " в СИЗО данный начальник то возможно и вынесут реальный срок с отбыванием в колонии - туда ему и дорога...
Мобилизация ждёт, а ты на кацапских сайтах оккупаньской мовой пишешь? Зрада, хлопче!
26 марта 2016, 08:52 Ну и что...
Все такие правильные..! А случись у кого беда, то сразу начинают искать знакомых или обходные пути решения шкурных проблем...и конечно за вознаграждение (ведь нельзя же оставаться *** свиньёй)..Этот зам.СИЗО не ходил же по-городу с табличкой :"Организую свидание с осужденной",..сами его нашли, выпросили и вот...в благодарность посадили.
29 апреля 2016, 20:41 Сотрудница
сотрудники
с табличкой нет, но все знали, что за определенное вознаграждение может решить любой вопрос, поставить на вышестоящую должность и т.д...
Нечего зря чушь пороть, был бы ты сотрудник, то так не написал о нем. Скорей всего, ты один из тех, кто его подставил и посадил