Наверх

В Ярославле появятся новые автобусные маршруты

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
Транспорт пойдет уже 31 марта
В Ярославле появятся два новых автобусных маршрута – №№ 70 и 77. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.
 
В ближайший четверг, 31 марта, на ярославской схеме движения общественного транспорта появятся два новые маршрута. Это автобусы маршрутов № 70 и № 77.
 
Автобус № 70 свяжет остановки «15 микрорайон» и «ЖК Норские резиденции». В прямом направлении он пойдет по следующей схеме: Ленинградский проспект – улица Бабича – Тутаевское шоссе – улица Большая Норская до остановочного пункта «ЖК Норские резиденции». В обратном – улица Большая Норская – Красноперевальский переулок – улица 2-я Красноперевальская – улица Куропаткова – улица Большая Норская – Тутаевское шоссе – улица Бабича – Ленинградский проспект до остановочного пункта «15 МКРН».
 
Расписание движения будет следующим:
 
  15 МКРН ЖК Норские резиденции
Ежедневно 07.17; 08.04; 08.53; 09.35; 12.18; 13.01; 13.46; 14.32; 16.56; 17.40; 18.30 07.43; 08.30; 09.19; 10.01; 12.44; 13.27; 14.12; 14.58; 17.22; 18.06; 18.56
 
Автобус № 77 свяжет остановочные пункты «ЖК Норские резиденции» и «15 микрорайон». Таким образом, в прямом направлении автобус пойдет по маршруту: улица Большая Норская – Тутаевское шоссе – улица Бабича – Ленинградский проспект до остановочного пункта «15 МКРН». В обратном: Ленинградский проспект – улица Бабича – Тутаевское шоссе – улица Большая Норская – улица Куропаткова – улица 2-я Красноперевальская – Красноперевальский переулок – улица Большая Норская до остановочного пункта «ЖК Норские резиденции».
 
Расписание этого маршрута:
 
  15 МКРН ЖК Норские резиденции
Ежедневно 07.02; 07.48; 08.35; 09.19; 11.51; 12.34; 13.17; 13.58; 16.41; 17.28; 18.10
07.19; 08.05; 08.52; 09.36; 12.08; 12.51; 13.34; 14.15; 16.58; 17.45;
18.27
 

А вам удобны будут новые маршруты? Оставляйте комментарии под публикацией.

Останавливаться эти автобусы будут только на остановочных пунктах. Все существующие льготы и проездные при проезде на них будут действительны.

Комментарии 15

28 марта 2016, 18:58 Антон
Схему маршрутов бы увидеть, а то такое ощущение, что они дублируют друг друга
28 марта 2016, 19:09 пассажир
Зато, отчитаются, что ДВА НОВЫХ МАРШРУТА запустили.
28 марта 2016, 19:11 Александр
Бесполезнее маршрутов я еще не видел.
28 марта 2016, 19:15 немо
Дебилы, .лять. Они хоть понимают, что творят. Надо в город эти маршруты пускать, а не в начало Брагино.
28 марта 2016, 20:31 Юлия Нехаева
Из центра с работы в 23-00 не на чем ехать в Норские  резиденции. Днем то и через кладбище не страшно идти. Именно поздние маршруты туда нужны и из центра хотя бы один из двух.
28 марта 2016, 21:38 Александр
Предлагали депутатам, коллективные письма писали: 10 маршрут закольцевать, по часовой один автобус, против часовой - другой. И то удобнее было бы. Ну, хоть что-то. 
29 марта 2016, 08:44 IRINA
Почему всё не для людей!!!??? Для кого эти 2 одинаковых маршрута??? Один маршрут сделали бы из Норского (а не из Норских резиденций!) и до конца Дзержинского района (до РИО) через 15 мкр., Альтаир, Дзержинский рынок, РИО конечная ИЛИ ЦЕНТР.  Второй автобус можно оставить по маршруту 70 или 77 (непонятно в чём разница между ними!) Кто решал этот вопрос: ну почему не думают о нас, кто каждый день ездит на работу в этих "ДУШЕГУБКАХ"??? Хотя бы раз сядьте в маршрутку №96 между 7 и 8 утра или 17 и 18 вечера...Почему сняли 5 автобусов по маршруту №96??? Они и так плохо ходят!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! Надо сделать хороший репортаж и по всей стране показать. Люди, жалуйтесь, пишите!!! НЕ МОЛЧИТЕ!!! Без уважения к тем, кто придумал 2 нелепых маршрута...
29 марта 2016, 16:48 Varvara
Маршрут то нормальный,давно надо было его делать,но я например работаю до 23:00 и мне от бабича не на чем ехать в норское,по времени очень короткие маршруты,вечером людям уехать просто не на чем,а уж тем более в выходные...поэтому беременной девушке приходится ходить пешком до дома...
29 марта 2016, 18:42 8
Какой то бред!!!! ни в центр не выехать, не в садик, не в школу!!!!, если можно было выдумать самый бесполезный и нелепый  маршрут, то, это он... дебилу ясно, что это полная чушь, а тому, кто утвердил этот маршрут, видимо не ясно.....как всегда!, сделали не для людей, а для галочки!!!!!! 
29 марта 2016, 18:50 Нина
Александр
Бесполезнее маршрутов я еще не видел.
)))))))дебилизм!!! по этим маршрутам удобно ездить, если кошелек дома забыл, пока деньги ищешь, домой вернешся! Надо было по Большой Норской пускать в центр хотя бы...а на Ленинградский и в Норское и сейчас можно доехать или дойти...
30 марта 2016, 01:09 натали
А зачем заволгой на Мирной,Яковлевской настроили дома?там явные 3 остановки пока доплетёшься до своей!
02 апреля 2016, 12:01 ---
фу-фу-фу.......это только чтоб плохие квартиры там покупали .....там же не магазинов, ни дорог нет....есть какой-то 1(или 2) магазин, дак в нем все дороже...Расселенцам тяжело даже выехать оттуда....вот и маршрут придумали...
04 апреля 2016, 12:36 нина агибалова
Маршрут нужный,но почему два одинаковых маршрута,а вот один маршрут бы до Атруса дотянули,через бывший кинотеатр Победа,ведь вроде и близко,а не доехать,особенно в поликлинику у Победы,а нас Норских и фабричных,туда часто отправляют.....Примите пожалуйста к сведению и помогите нам
05 апреля 2016, 20:47 Горожанин
Когда на Доронина и Ньютона появится автобус?
22 мая 2016, 11:52 екатерина
бред. больше не чего не скажешь.