На благоустройство Ярославской области выделили более полутора миллиардов рублей

На благоустройство Ярославской области выделили более полутора миллиардов рублейиз архива Pro Город

Мероприятия должны завершиться к 1 сентября

На благоустройство Ярославской области выделили более полутора миллиарда рублей. Об этом стало известно по итогам заседания координационного совета.
 
Заседание координационного совета по реализации проекта «Обустроим область к юбилею!» прошло в Ярославле 30 марта. На нем окончательно утвердили перечень мероприятий. Из всех муниципальных районов пришло более 1100 заявок, 97% из них одобрили.
 
Конкурсы пройдут до 15 мая, до 1 июня заключат контракты, а до 1 сентября уже должны завершиться все мероприятия по благоустройству. На весь комплекс мер выделили более полутора миллиардов рублей.
 
Проект подразумевает, например, благоустройство дворов в Ярославле и Рыбинске, восстановление помещений и крыши в доме культуры в селе Кукобой, капитальный ремонт культурно-спортивного центра в селе Михайловское.
 

Какие работы по благоустройству нужно провести в вашем дворе или поселке? Оставляйте комментарии под публикацией.

Также члены корсовета одобрили строительство спортплощадке в Семибратове, благоустройство парка на улице Володарского в Данилове, капитальный ремонт здания Дома культуры в Гаврилов-Яме и некоторых других объектов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости