Под Ярославлем нашли труп неизвестного мужчины

Под Ярославлем нашли труп неизвестного мужчиныиз архива "Pro Города"

Его личность устанавливается

В Ярославле обнаружили труп неизвестного мужчины. Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего. Для распространения информации были привлечены волонтеры поисково-спасательного отряда «Партизан». 
 
Труп неизвестного мужчины был обнаружен еще 28 марта у деревни Сарафоново, рядом с дорогой Ярославль - Углич. Ведется работа по установлению его личности.
 
«Pro Город» пообщался с представителем ОМВД России по Ярославскому району.

- Этот мужчина был найден еще в конце марта, но личность его до сих пор не установлена. Сейчас для помощи в распространении информации были привлечены волонтеры поисково-спасательного отряда «Партизан», - рассказали в  ОМВД России по Ярославскому району.

Приметы найденого мужчины: рост примерно 155 сантиметров, окружность головы 52 сантиметра, длина стопы 29 сантиметров, волосы прямые. Зубы: отсутствует шестой зуб, все остальные целые.
Особые приметы: имеются татуировки.

А вы не знакомы с этим мужчиной? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
Был одет: куртка черная зимняя  утепленная с верхом из черной синтетической ткани, с капюшоном на молнии: джемпер серый шерстяной с высоким воротом; футболка черная х/б с длинными рукавами; джинсы синие; черный кожаный ремень; черное трико; носки черные; сапоги черные из кожзаменителя, на черном искусственном меху.
 
Всех, кто видел или может сообщить информацию о пропавшем, просят позвонить по телефонам 8 (4852) 21-35-84 (ОУР) или 8-930-1-165-165 («Партизан»).

...

  • 0

Популярное

Последние новости