Губернатор Ярославской области стал зарабатывать больше

Губернатор Ярославской области стал зарабатывать большеиз архива "Pro Города"

Сергей Ястребов отчитался о доходах за 2015 год

Губернатор Ярославской области стал зарабатывать больше. Это следует из официального документа, опубликованного на днях пресс-службой правительства региона.
 
Документ содержит сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год. Согласно опубликованным данным, в 2015 году Сергей Ястребов заработал три миллиона 133 тысячи рублей. Супруга Сергея Николаевича в доходах даже перегнала – она заработала три миллиона 604 тысячи рублей.
 
В собственности у главы региона два земельных участка и жилой дом. Передвигается губернатор на автомобиле «Лэнд Ровер DEFENDER». Также у него есть мотовездеход и снегоход. В собственности у жены Сергея Николаевича – земельный участок, квартира и автостоянка. Личного автомобиля у нее нет.
 

А как за последний год изменились доходы у вас? Оставляйте комментарии под публикацией.

Отметим, что губернатор за последний год заработал по сравнению с предыдущим годом на 201 тысячу рублей больше – и это с учетом того, что в прошлом году Сергей Ястребов решил снизить себе жалованье на десять процентов. А супруга Ястребова разбогатела на один миллион 120 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости