Анита Цой посвятила свое выступление ярославцу, спасшему троих людей

На репетиции звезда была требовательной, но доброжелательной

В Ярославле состоялся концерт Аниты Цой. Журналисты побывали на репетиции и смогли пообщаться со звездой.

В четверг, 13 октября, в Ярославле прошел концерт Аниты Цой. Звезда пригласила журналистов на прогон программы. Миниатюрная певица даже на репетиции заполнила собственной энергетикой все пространство сцены.

Жесткий гастрольный график не позволяет отдыхать исполнительнице. Поэтому уставшая звезда не смогла вспомнить, что раньше уже бывала здесь и даже давала номер телефона своим ярославским поклонникам:

- Теперь я знаю, кто мне звонит! - засмеялась певица, когда журналисты напомнили ей. - На самом деле это иногда происходит, и я начинаю раздавать свой номер.

В каждом городе певица находит героя, которому посвящает свое выступление.

- Это всегда особенные люди. Кто-то победит серьезное заболевание, кто-то добился своей мечты. В Ярославле им стал восемнадцатилетний Александр Котовский, - рассказала певица.

Так певица хочет показать, что в любом городе есть люди, которые идут к своей цели, мечте и добиваются, несмотря ни на что.

Ярославцы, знакомые с Анитой, вспоминают ее с теплом. Таксист Валерий, который пять лет назад подвозил певицу так рассказал о ней:

- Это женщина с большой буквы! Замечательный человек. Не знаю как сейчас, но пять лет назад она совершенно не страдала звездной болезнью. Мы с ней пили кофе и болтали. Я по работе много людей вижу, но таких открытых и приятных в общении – очень редко, - заверил Валерий.

В 2016 году Анита так же открыта и приветлива.

Чтобы команда не устала, Анита отпускала отдохнуть балет или репетировала с балетом под "плюс":В шоу используется около 160 костюмов. Сама Анита меняет шесть нарядов и четыре парика:Звезда призналась, что в этом наряде ощущает себя "терминатором", а не фарфоровой куклой:Анита выступила в качестве исполнительницы, но и режиссера:Анита танцует также хорошо, как и ее балет:Хореография, впрочем, как и все в шоу - великолепно:Даже на репетиции эмоции зашкаливают:Поет Анита точно не под "фанеру":Бэк-вокалисты Аниты - великолепные исполнители, что и демонстрирует Анита в одном из номеров программы:Несмотря на то, что певица опаздывала, она нашла несколько секунд и дала автограф:

Анита рассказала, кого и почему пригласила на концерт в Ярославле:

Какую песню Аниты цой вы любите больше всего? Своим мнением делитесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости