Progorod logo

В центре Ярославля девушку завалило снегом

17:22 12 мартаВозрастное ограничение16+
Жесть Ярославль

В Ярославле на улице Свободы, 10а с крыши жилого дома сошёл снег и упал на проходивших мимо людей. По словам очевидцев, двоих человек задело, а одну девушку полностью накрыло снежной массой.

«Двоих человек задело, а одну девушку полностью накрыло снегом. Неравнодушные граждане быстро вызволили её. Слава Богу, обошлось без серьёзных последствий"- сообщили в сообществе "Жесть Ярославль"

Очевидцы оперативно пришли на помощь и помогли выбраться пострадавшей из-под снега. Однако спустя некоторое время появилась новая информация: пострадавшую всё же забрали медики и доставили в больницу. Информации о её состоянии на данный момент нет.

"К сожалению, девушка, которая оказалась под снегом на Свободе, 10а, все же пострадала. Её медики госпитализировали в больницу." - написали в соцсетях.

Ранее в Ярославской области глыба снега разбила автомобиль

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: