Progorod logo

В Ярославле автобус из‑за гололёда въехал в ограждение на проспекте Ленина

20:00 14 мартаВозрастное ограничение16+
телеграм-канал "Подслушано в Ярославле"

Утром 14 марта на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской в Ярославле автобус въехал в ограждение. Как сообщал 76.ru со ссылкой на ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области», автобус следовал из парка на конечную остановку маршрута и ехал без пассажиров.

По словам представителей учреждения, причиной происшествия стал гололёд: машину занесло, и она наехала на забор. В ярославской полиции «Про Городу» уточнили, что авария произошла около семи часов утра, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

О случившемся утром также сообщалось в телеграм-канале «Подслушано в Ярославле»: очевидцы писали, что жёлтый автобус влетел в ограждение на проспекте Ленина недалеко от памятника Ленину.

Ранее "Про Город" сообщал, что в Ярославле подростки разбили остановку на «Автовокзале»: «сувенир» из автобуса стал орудием вандализма. В соцсетях опубликовали видео инцидента.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: