Progorod logo

На улице Слепнёва мужчина выскочил из квартиры и угрожал электрику оружием за отключённый свет

14:00 28 апреляВозрастное ограничение16+
Про Город

В Ярославле во Фрунзенском районе полиция ведет расследование по факту угроз убийством. Электрику во время работы угрожали оружием. Об этом рассказали в УМВД России по Ярославской области.

31-летний мужчина чинил проводку в подъезде на улице Слепнева. К нему вышел пьяный житель дома и потребовал включить свет в его квартире — ее отключили из-за долгов. Когда электрик отказался, мужчина достал страйкбольный пистолет и направил его на рабочего со словами:

"Я тебе сейчас голову прострелю!"

Возбуждено уголовное дело по статье о угрозе убийством. За такое преступление грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее "Про Город" рассказывал, что житель Гаврилов-Яма выбивал деньги у соседа ударами и угрозами. Житель Гаврилов-Яма осужден за серию нападений и вымогательств у бывшего соседа по коммунальной квартире. Гаврилов-Ямский районный суд установил, что мужчина трижды приходил к соседу: в первый раз, пока того не было дома, он сломал топором навесной замок двери, проник в комнату и забрал 5 тысяч рублей и две пачки сигарет.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: