Progorod logo

На участке дорог в центре Ярославля запретят парковку на девять часов

14:30 10 маяВозрастное ограничение16+
Про Город

Завтра, 11 мая закроют для парковки часть улицы Победы. С 11:00 до 20:00 остановки и стоянки транспорта запрещены на участке между улицами Пушкина и Свободы. Об этом жителям и гостям Ярославля рассказали в мэрии города.

Временные ограничения на стоянку и парковку введут для того, чтобы обеспечить необходимый уровень безопасности на дорогах во время проведения спортивного мероприятия на стадионе "Шинник".

Водителям Ярославля рекомендуют заранее выбрать альтернативные маршруты и места для парковки, чтобы не нарушать временные ограничения. Нарушение запрета на остановку и стоянку может повлечь за собой привлечение к ответственности по ПДД и КоАП РФ, включая штрафы. Всех участников дорожного движения просят внимательно следить за дорожными знаками и соблюдать требования Правил дорожного движения Российской Федерации.

Ранее "Про Город" рассказывал, что в Ярославле почти на пять дней ограничат движение на улице Чкалова в районе Пятерки.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: