Progorod logo

В Ярославле водитель автобуса вытолкала пассажирку после конфликта из-за жары

09:56 20 маяВозрастное ограничение16+
Жесть Ярославль

По словам очевидцев, инцидент произошёл около 21:00. «Водитель попросила закрыть окна, так как работал кондиционер, но в салоне было очень душно», — рассказали свидетели. Одна из пассажирок резко отреагировала на просьбу и начала громко возмущаться, не стесняясь в выражениях.

«Она начала кричать и ругаться, после чего водитель тоже ответила на повышенных тонах», — отмечают очевидцы.

В результате конфликт перерос в открытое столкновение: водитель вытолкала женщину из автобуса, а вслед за ней выбросила её вещи. Ситуация вызвала обсуждение среди горожан.

«Кто-то считает, что водитель вправе устанавливать правила в салоне, другие уверены, что пассажир всегда прав. Но многие сходятся во мнении, что обе стороны повели себя некорректно», — делятся мнением жители.


Во Фрунзенском районе Ярославля перекраивают автобусные линии

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: