Progorod logo

Шайба ярославского юниора не помогла сборной России пройти в полуфинал Чемпионата мира

25 апреля 2014Возрастное ограничение16+

Егор Коршков забил гол команде Чехии

Форвард ярославского клуба "Локо" Егор Коршков отличился за юниорскую сборную России, которая проводила четвертьфинальный матч на Чемпионате мира против команды Чехии. Ярославец забросил шайбу в большинстве на 33-й минуте матче, сделав счет равным - 1:1.

Однако его гол не помог российской "дружине" пройти в полуфинал. В итоге, подопечные Павла Баулина проиграли команде Чехии в овертайме со счетом 2:3 и покинули мировое первенство в Финляндии.

Стоит отметить, что другой "железнодорожник" - Павел Красковский, выходивший на лед в матче с Чехией, голевыми действиями не отметился.

Напомним:

Нападающий ярославского "Локомотива" Сергей Плотников забил за сборную России в матче "Еврочелленджа"