Progorod logo

Перед мостом у моторного образовалась большая пробка из‑за аварии с фурой

12:10 16 июняВозрастное ограничение16+
Фото "Жесть Ярославль"

На проспекте Октября в Ярославле образовалась большая пробка в сторону Брагино перед мостом у моторного завода. По словам очевидцев, фура задела легковой автомобиль. Об этом сообщал паблик «Жесть Ярославль».

В полиции рассказали "Про Городу", что авария произошла около 9:20 у дома 72а по проспекту Октября. В ДТП участвовали три машины, по предварительным данным люди не пострадали. Движение в районе происшествия затруднено.

Уточняется, что столкнулись грузовик Scania и легковые Mercedes и Toyota. Повреждения автомобилей и обстоятельства аварии сейчас выясняют. Информации о госпитализации участников аварии нет.

Ранее "Про Город" рассказывал, что в Ярославской области стало больше ДТП по вине начинающих водителей. В Госавтоинспекции называют несколько основных причин этих аварий.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: