Progorod logo

Незаконную торговлю топливом пресекли в Ярославской области

09:44 24 июняВозрастное ограничение16+
Соцсети

Двух жителей Ярославской области задержали по подозрению в незаконной торговле топливом, сообщается в рыбинских соцсетях. Региональная полиция подтвердила, что в отношении задержанных проводится проверка.

23 июня жители Рыбинска сообщили в полицию о продаже канистр с бензином на обочине дороги у деревни Забава. Прибывшие на место сотрудники застали торговцев непосредственно за «работой».

Мужчин доставили в отдел полиции для установления личности, канистры с жидкостью изъяли. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


«В дежурную часть рыбинской полиции поступил ряд сообщений о «продаже бензина в месте, не предназначенном для его реализации». Прибывшими сотрудниками выявлены два гражданина, которые были доставлены в отдел полиции, опрошены. Канистры с содержимым изъяты. В настоящее время полицейскими проводится проверка», – сообщили в УМВД по Ярославской области.


Глава Рыбинска опубликовал список АЗС, где сейчас есть бензин и дизель

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: