Трое молодых людей распылили перцовый баллончик в салоне автобуса в Ярославле
В ярославском автобусе маршрута №41а сегодня около 15:00 произошёл инцидент с применением перцового баллончика, сообщается в паблике «Жесть Ярославль». Трое молодых людей — двое парней и девушка — в ходе ссоры распылили газ друг другу в лицо прямо в салоне общественного транспорта.Находившиеся рядом пассажиры оказались в облаке раздражающего вещества: люди задыхались и кашляли. По словам очевидцев, пострадавшие с трудом дождались ближайшей остановки, чтобы покинуть автобус.
"Просьба правоохранительным органам отреагировать на индицент"- писали жители в соцсетях.
Видео и описание произошедшего разлетелись по ярославским пабликам. Пользователи потребовали реакции от правоохранительных органов. Полиция отреагировала оперативно: по информации, распространённой в социальных сетях, сотрудники МВД инициировали проверку по факту инцидента.