Кубок Блинова: «Локомотив» проведет четыре матча в Омске
Ярославский «Локомотив» сыграет на предсезонном Кубке Блинова в Омске с 26 по 31 августа. В прошлом году команда заняла третье место: выиграла два матча из четырех и набрала 4 очка, а победителем турнира стала «Северсталь». Об этом сообщает клуб «Авангард» в своих соцсетях.
В этом году соперниками «Локомотива» станут «Авангард», «Сибирь», «Нефтехимик» и «Северсталь». Матчи пройдут по круговой системе, каждая команда проведет по четыре встречи.
На прошлом турнире в 2025 году ярославская команда провела четыре матча, одержала две победы и по набранным очкам заняла третье место.
Ранее "Про Город" сообщал, что врач «Локомотива» Алексей Колтунов представил Кубок Гагарина сотрудникам ЯОКНБ. На мероприятие пришли не только сотрудники больницы, но и их семьи.