Progorod logo

В День города в центре Рыбинска откроют три бесплатные парковки на 150 машин

21:03 31 июляВозрастное ограничение16+
Фото ИИ progorod76.ru

В центральном районе Рыбинска откроются три парковочные зоны, где автомобилисты смогут оставить свой транспорт без оплаты. Введение этих объектов в эксплуатацию приурочено к празднованию Дня города 1 августа, об этом сообщается на "vesti-yaroslavl".

Новые площадки появятся на участке, где прежде находилась подстанция скорой помощи по улице Чкалова, рядом с домом №13А на Ломоносова, а также на пространстве позади Дома печати между улицами Стоялой и Крестовой. Суммарно эти территории рассчитаны на размещение 150 машин. О реализации проекта проинформировал городской глава Дмитрий Рудаков.

В Рыбинске в День города откроют три бесплатные парковки, - говорит Дмитрий Рудаков.

Помимо обустроенных зон, водители по-прежнему могут парковаться на улицах Волжская набережная, Чкалова, Ломоносова и Крестовая, если такой способ остановки не противоречит правилам дорожного движения.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: