Progorod logo

Власти Ярославля заказали гирлянды на 896 тысяч рублей

09:04 10 августаВозрастное ограничение16+
Про Город

В Ярославле закупят 190 новогодних гирлянд и световых шнуров. Поставщик уже определен, сейчас городские власти готовят муниципальный контракт. Заказчиком выступает муниципальное «Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению города». В закупку входят шесть видов светодиодных гирлянд и четыре вида световых шнуров. Среди них — гирлянды «Нить» с холодным и теплым белым светом, а также световые завесы.

Длина праздничного оборудования составит от 10 до 50 метров. Начальная стоимость контракта была установлена на уровне 1,2 млн рублей, однако победитель торгов предложил поставить гирлянды за 896 тысяч рублей.


«Срок поставки — 20 рабочих дней», — следует из условий закупки.

После доставки праздничное оборудование разместят на складе на Костромском шоссе, 10. Когда именно гирлянды появятся на улицах Ярославля, пока не сообщается.

Закупка стала частью подготовки Ярославля к новогоднему оформлению. В прошлом году город также заранее готовил праздничную инфраструктуру: на центральных площадях устанавливали елки, световые конструкции и десятки километров иллюминации. Ранее власти уже закупали для города новогоднюю ель.

Перейти на полную версию страницы