Progorod logo

Женщина наворовала во Фрунзенском районе на 30 тысяч рублей: чипсы и кофе её главные страсти

12:41 10 августаВозрастное ограничение16+
УМВД России по ЯО

Во Фрунзенском районе Ярославля полицейские установили женщину, которую подозревают в серии краж из продуктовых магазинов. В конце июня сотрудники торговых точек семь раз обращались в полицию из-за пропажи товаров. Общий ущерб превысил 30 тысяч рублей.

По данным полиции, подозреваемой оказалась 29-летняя местная жительница. Правоохранителям она рассказала, что брала с прилавков банки с кофе и упаковки чипсов, складывала их в пакет и выносила из магазинов, не оплачивая покупки.

Похищенные продукты женщина затем продавала другим людям, а полученные деньги тратила на личные нужды.

В отношении ярославны возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража». Сейчас полицейские проверяют, может ли она быть причастна к другим похожим случаям.

Ранее "Про Город" писал, что мужчина украл самокат, выкатив его из подъезда.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: