Progorod logo

«Локомотив» прервал череду неудач {ФОТО}

11 февраля 2015Возрастное ограничение16+

«Железнодорожникам» удалось обыграть гостей из Хабаровска

Сегодня, 11 февраля, «железнодорожники» провели встречу с хабаровским «Амуром». В этом матче подопечным Дэйва Кинга удалось вырвать победу, но в овертайме со счетом 2:1.

«Распечатать» ворота соперника «Локомотиву» удалось лишь в середине второго периода. Андрей Локтионов, воспользовавшись численным преимуществом, бросал из центра зоны и "пробил" хабаровского голкипера.

На шестой минуте финального игрового отрезка «Амур» догнал «бронепоезд», поразив точным ударом защиту Виталия Колесника.

Точку в этом поединке поставил Йонас Холес, который на второй минуте дополнительного игрового времени завез вторую шайбу «за ленточку» хабаровскому стражу ворот.

«Локомотив» вырвал победу у «Амура», тем самым прервав череду неудач.

На данный момент подопечные Дэйва Кинга находятся на шестом месте конференции Запад и имеют в активе 85 очков.

Следующую встречу ярославцы снова проведут на своем льду, 13 февраля в гости к «Локомотиву» приедет столичное «Динамо».