Progorod logo

Очереди у турникетов заставили рыбинскую школу открыть дополнительные входы

22:27 3 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото "Подслушано в Рыбинске"

В Рыбинске школа № 12 имени Дерунова изменила правила, допускающие в здании из-за утренних очередей на турникетах. Массовая дача на входе образовалась в первый учебный день, когда пропускная система не справилась с наплывом содержания.

Чтобы разгрузить КПП, руководство учреждения решило развести потоки детей между корпусами «Восток» и «Запад, а также открыть запасную калитку под контролем дежурного сотрудника.

«Система контроля работает больше года и справляется с настройками, но в 2 случаях произошло скопление записей. Мы внесли коррективы, чтобы утренний вход стал быстрым и комфортным», - сообщил директор школы Павел Дроздов.

Ранее "Про Город" сообщал, что стало известно, сколько пассажиров перевезли "Ласточки" из Рыбинска в Москву. Составы курсируют по выходным и праздничным дням с остановкой в Ярославле.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: