Progorod logo

Пьяный ярославец упал в Которосль и застрял на опоре моста: мужчину вытащили спасатели

14:32 13 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото МЧС по Ярославской области

В Ярославле сотрудники ГИМС МЧС спасли нетрезвого мужчину, оказавшегося на бетонной опоре моста через реку Которосль. Инцидент произошел 12 сентября, сигнал о человеке на конструкции поступил в Единую дежурно-диспетчерскую службу города.

По предварительным данным, горожанин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поскользнулся и упал в воду. Очевидцами происшествия стали рыбаки на лодке, которые помогли пострадавшему выбраться из реки и залезть обратно на мостовую опору. При этом садиться к ним в лодку ярославец наотрез отказался.

Прибывшим на место инспекторам МЧС пришлось маневрировать в узком пространстве под пролетами моста, чтобы безопасно подойти к опоре. Спасатели пересадили нарушителя в служебный катер, доставили на берег и передали наряду полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее "Про Город" сообщал, что под Тутаевом спасли глухонемого парня после пяти дней без еды и воды в лесу. Благодаря упорству волонтеров и медиков трагедии удалось избежать.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: