Progorod logo

Губернатор Евраев назвал имя нового врио главы Тутаевского округа

13:26 24 сентябряВозрастное ограничение16+
фото со страницы Михаила Евраева

Врио главы Тутаевского муниципального округа назначен Михаил Кузнецов, ранее занимавший пост заместителя главы администрации Рыбинска по городскому хозяйству. О кадровом решении сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев в социальных сетях.

Прежний руководитель округа Ольга Иванова останется работать в муниципальной команде. Новый глава более двадцати лет трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства региона: в разные годы он возглавлял администрацию Дзержинского района Ярославля, работал вице-мэром областного центра по городскому хозяйству и замдиректора профильного регионального департамента.

Назначение управленца с опытом в коммунальной сфере совпало с масштабными инфраструктурными задачами: в округе стартовала крупная реконструкция теплосетей и модернизация системы водоотведения, а также благоустройство территорий по федеральным программам.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: