Progorod logo

Жители Парижской Коммуны пожаловались на запах канализации у ручья к Волге

16:22 28 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: vk.ru / «ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!»

В микрорайоне Парижская Коммуна местные жители столкнулись с появлением резкого зловония, исходящего, по их мнению, от протекающего здесь ручья, который впадает в Волгу. Об этом сообщается на "ТВИТРЕГИОН".

Очевидец отметил, что от водного объекта исходит отчетливый запах сточных вод, который чувствуется на удалении до 150 метров. Горожане пытаются выяснить причины загрязнения и установить ответственные за ситуацию службы.

Напомним, 4 сентября 2026 года в Заволжском районе Ярославля местные жители обнаружили незаконные трубы, через которые сточные воды сбрасывались прямо в Волгу. В районе Тверицкой косы из скрытых под плитами коммуникаций в реку поступали нечистоты, что сопровождалось появлением едкого запаха и маслянистых пятен на поверхности воды.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: