Водитель, насмерть сбивший ребенка на пешеходном переходе в Ярославле, несколько раз привлекался за превышение скорости
5 мая 2016Возрастное ограничение16+
Горожане приносят цветы и игрушки к месту трагедии
Стали известны новые подробности о ДТП на проспекте Машиностроителей. О случившемся "Pro Городу" рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.А вы не были свидетелем аварии? Оставляте комментарии под публикацией.
К месту трагедии горожане продолжают приносить цветы и игрушки. А дорожный знак, стоящий на пешеходном переходе у "стершейся зебры", превратился в мемориал памяти погибшего ребенка. Возможно, когда-нибудь светофор здесь все же появится, а нетрезвых водителей в нашей стране станет меньше... Вниманию автомобилистов! Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.
Ранее pg76.ru писал: близким ребенка, погибшего на пешеходном переходе в Заволжском районе Ярославля, родственники водителя предложили деньги.