Progorod logo

Из-за девушки ярославец попал в аварию (ФОТО, ВИДЕО)

26 июня 2014Возрастное ограничение16+

Сидя за рулем, парень пытался найти ее в соцсети.

Сегодня, 26 июня, в половине 11-го, в Заволжском районе произошло ДТП. Молодой мужчина, проезжая по проспекту Машиностроителей на своей «десятке», врезался в бампер «Форда». Причиной этого было то, что парень попросту засмотрелся в экран своего телефона: он пытался найти «Вконтакте» девушку, с которой только что познакомился на остановке.

Ярославец подъехал к ней и предложил подвезти ее на работу. Девушка ответила ему отказом. Но, запрыгивая в маршрутку, сказала, как можно найти ее в соцсети.

- Я поехал по своим делам и решил сразу же найти ее, - признался Александр Перов (фамилия изменена). - На секунду отвлекся, и тут - бац! Попал в ДТП.

В итоге, у его машины разбит капот, «Форд» практически не пострадал.

Но на этом история не закончилась. Девушка, увидев аварию из окна маршрутки, вылезла из салона и подошла посочувствовать новому знакомому. И все-таки оставила ему свой номер телефона.

Напомним, вчера, 25 июня, в Ярославле задержали инспектора ГИБДД, который принял экзамен за 25 тысяч рублей.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Добавить новость" в вверхней части страницы. Также вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 28-66-20 и прислать по электронной почте на red@pg76.ru

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: