Progorod logo

Брагинцы вышли на первый субботник в Ярославле

12 марта 2014Возрастное ограничение16+

Работники местного рынка решили убрать мусор, оставшийся с зимы

Вчера, 11 марта, в Ярославле состоялся первый субботник. Работники Дзержинского рынка вышли убирать мусор на соседней улице Пионерской.


Общегородской субботник должен был состояться в апреле, но администрация торгового предприятия не стала дожидаться следующего месяца.


Как отметил директор МУП «Центральный рынок» Дмитрий Бреев, его организация всегда хотела быть примером для других городских предприятий, поэтому было решено поддержать главу Дзержинского района, призвавшего муниципальные рынки начать уборку мусора задолго до общегородского субботника.


Стоит отметить, что в прошлом году Брагино заняло второе место среди районов города по благоустройству города. Как сообщает пресс-служба мэрии, в этом году, в свой 35-летний юбилей, Дзержинский район обязан занять первую строчку в этом рейтине.


Напомним, что еще зимой подрядчики, не убиравшие снег в Ярославле, сэкономили бюджету 20 миллионов рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: