Брагино погрузилось во тьму
25 июня 2015Возрастное ограничение16+
Вчера, 24 июня, жители Дзержинского района остались без света. На некоторое время Брагино погрузилось во тьму. Перебои со светом стали происходить около 22 часов 30 минут.
- Я живу на Труфанова. В моем доме, №18, корпус 2, свет мигал, на секунды две он исчез. Так продолжалось раза три. Потом со светом все в порядке было, - рассказал "Pro Городу" ярославец Олег Александров.
- Ленинградский, 74 уже с 22.20 света не было, хотя во всех соседних домах свет горел. Около 23 отключились все, - написал на одном из ярославских форумов пользователь djmarat.
- 14 микрорайон остался без света. ЧП произошло в 22.50. По улице Бабича тоже нет света, - сообщил "Pro Городу" Алексей Смирнов.
Один из жителей Дзержинского района, обратился в "Ярэнерго", диспетчер никакой информации не дал. Как рассказали сегодня "Pro Городу" в Яргорэлектросети, произошло аварийное отключение сетей 110 киловатт.
Перейти на полную версию страницы