Progorod logo

Ярославца стошнило прямо на окна соседа, который затем вызвал полицию

29 июня 2015Возрастное ограничение16+

Об этом горожанин написал в группе «Подслушано»

На днях у одного из ярославцев случился неприятный инцидент — пьяный сосед облевал его окно. Информация появилась в группе «Подслушано в Ярославле» в «ВКонтакте». Ярославец сразу же вызвал полицию. Правоохранительные органы постучались в квартиру дебошира, но он, собственно, двери им не открыл.

Ярославец вместе с полицией вышел на улицу, дабы оценить масштаб ущерба, но наглый сосед прямо на глазах у полицейских смеялся, продолжал «делать гадости» и что-то выкрикивал, выражаясь нецензурной бранью. По словам ярославца, от нерадивого соседа пострадали еще четыре квартиры, так как дебошир проживал на 4-ом этаже.

- Разумеется, что по закону они не имели права взломать дверь и вытащить негодяя из жилища, а потому им осталось только сочувствовать нам, - пишет пострадавший в социальной сети.

А у вас хорошие отношения с соседями?

Ярославец считает, что в законодательство нужно внести пункт, разрешающий полицейским выламывать дверь в жилище нарушителя порядка, который находится в состоянии алкогольного опьянения.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Кстати, на прошлой неделе pg76 писал о том, что ярославцы вновь жалуются на свалки.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: