Progorod logo

Ярославна: "Люди пытаются согреться бутылками с горячей водой!"

12 января 2016Возрастное ограничение12+

Администрация Ленинского района дала комментарии

В одном из домов Ярославля отсутствует отопление, и люди греются бутылками с горячей водой. В редакцию «Pro Города» обратилась ярославна Наталья. Горожанка рассказала, что в доме на проспекте Ленина, 16 жители сидят без отопления.

- Дом на проспекте Ленина, 16 находится в ужасном состоянии. Отопления нет, подъезд исписан, куча клопов и тараканов. Людям приходится греться бутылками с горячей водой, и это в такие морозы! Потолки обваливаются, душа нет вообще. Уже и не знаем, куда нам обращаться! - переживает Наталья.

А в вашем доме есть отопление? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

За комментариями «Pro Город» обратился в администрацию Ленинского района.

- Заявок с жалобами на этот адрес нам не поступало. Но сейчас на данный адрес уже отправили слесарей, - сообщили в администрации Ленинского района.

Важно! Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей! Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

Кстати, ранее pg76.ru писал о том, что у ярославцев в квитанциях об оплате услуг ЖКХ может появиться новая графа.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: