Progorod logo

21 мая в Ярославле состоялся предпоказ нового сезона сериала «Сладкая жизнь»

22 мая 2015Возрастное ограничение16+

Премьеру посетила актриса сериала Лукерья Ильяшенко

Сериал с саркастическим названием «Сладкая жизнь» покорил отечественную публику своей правдоподобностью. Не совсем сладкая жизнь шестерых успешных (на первый взгляд) москвичей и одной провинциальной девушки оказалась близка современной молодежи. Ярославские зрители ожидают от второго сезона больше откровенных сцен и перипетийных моментов в жизни главных героев. После просмотра первых двух серий публика смеялась от души и отметила появление большего количества комических сцен. Не успели утихнуть эмоции от новых впечатлений, как гостей ожидал еще один сюрприз - увлекательная беседа с актрисой Лукерьей Ильяшенко, сыгравшей одну из главных героинь сериала Леру. Лукерья Ильяшенко рассказала о своем творческом пути от балерины до актрисы, поделилась фактами личной жизни и грандиозными планами на будущее. Успешный проект ТНТ «Сладкая жизнь» стал для актрисы новым опытом. Лукерья Ильяшенко вкладывает нравоучительный оттенок в замысел сериала. Реалистичные эпизоды «Сладкой жизни» наполнены не только красивыми картинками дорогих машин и роскошных женщин, но и одиночеством каждого героя. По признанию актрисы, образ ее героини Леры далек от ее жизни:

- Мы диаметрально противоположные люди. Лериных жизненных позиций я не разделяю. Но я ее понимаю. Она всего лишь несчастная женщина, которую угораздило влюбиться в женатого мужчину. Многие из нас идут к своей любви, своему счастью (у всех оно разное) собственным путем. А она борется за него всеми возможными способами, - сказала Лукерья.

А вы были на предпоказе? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

После беседы гостей ожидала автограф-сессия, где Лукерья Ильяшенко делилась с каждым теплыми пожеланиями. Зрители города могут узнать о новых событиях жизни любимых героев сериала «Сладкая жизнь» уже с 25 мая на канале ТНТ.

Недавно pg76.ru писал о том, что в Ярославле стартовала премьера фильма «Земля будущего».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: