Из-за пожара жители дома в Переславле не спали всю ночь
21 апреля 2014Возрастное ограничение16+
Сегодня ночью жителям одного из многоквартирныз домов Переславля, что под Ярославлем, не удалось спокойно выспаться. Около трех часов ночи многие из них проснулись из-за пожара в соседней квартире.
- В 3 часа 24 минуты на пульт дежурного управления МЧС России по Ярославской области поступил звонок о возгорании жилого дома на улице Московской в городе Переславль Ярославской области, - говорят в персс-службе ведомства. - Но уже в 4 часа 10 минут прибывшими на место огнеборцами была объявлена полная ликвидация пожара.
Цифры: На пожаре работали: Три единицы техники и двенадцать человек пожарных. В пожаре пострадали: внутренняя отделка комнаты на площади 16 квадратных метров Жертвы: пострадавших или погибших людей удалось избежать На данный момент причина пожара не известна. Сейчас сотрудники МЧС выясняют все обстоятельства.