Progorod logo

В Ярославле 7 июля поженится рекордное количество пар

7 июля 2017Возрастное ограничение12+

В День Петра и Февронии свадеб будет меньше

В городе зафиксирован свадебный бум — почти 80 пар захотели зарегистрировать свои отношения в красивую дату. Подробности сообщают в мэрии.

В пятницу, 7 июля, накануне Дня семьи, любви и верности 87 пар станут семьями. Это первый рекорд нынешнего года.

- С самого начала года множество пар пришли, чтобы забронировать именно эту дату. К сожалению, некоторым места не хватило, - рассказала начальник отдела ЗАГС по Ярославлю Наталья Рыбкина.

Стоит отметить, что в сам день Семьи, любви и верности, 8 июля, в Ярославле будет зарегистрировано гораздо меньше молодоженов, 50 пар.

А в какую дату поженились или только планируете вы? Пишите комментарий под новостью.

Кстати, ярославцы все чаще играют свадьбы по необычному сценарию. Сейчас расписаться можно не только во дворце бракосочетания и районных отделениях ЗАГСа, но и заказать выездную церемонию.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: