Progorod logo

"Pro Город" поздравил воспитанников Великосельского детского дома с Новым годом

25 декабря 2017Возрастное ограничение12+

Подарки и театральное представление порадовали ребят

"Pro Город" продолжил добрую традицию поздравления воспитанников детских домов. В течение месяце редакция проводила акцию по сбору подарков для детей. Неравнодушные жители города приносили для детишек различные подарки: сладкие угощения, новую одежду, игрушки и настольные и игры, канцелярские принадлежности.

Было собрано большое количество полезных вещей, игрушек и сладостей.

Фото Катерины Мареевой:

В преддверии Нового года, 22 декабря, Дед Мороз и Снегурочка от "Pro Города" и артисты ДК им. Добрынина поздравили детей из МЭУ "Великосельский детский дом"

Фото Катерины Мареевой:

На мероприятии собрались практически все воспитанники детского учреждения. Дед Мороз со Снегурочкой водили с детьми хоровод и спели традиционную новогоднюю песенку "В лесу родилась елочка". А когда настало время подарков, Дед Мороз раздал детям сладости и "подарил" увлекательную сказку "Красная шапочка".

Фото Катерины Мареевой:

Актеры ДК. им. Добрынина показали воспитанникам детского дома музыкальное представление с красочными декорациями и веселыми героями.

Фото Катерины Мареевой:


- Такие мероприятия очень важны для детей сирот. Спасибо всем, кто принимал участие в этой акции и отдельное спасибо "Pro Городу" за чуткое и доброе отношение к детям! Приезжайте к нам еще! - выразила слова благодарности Ольга Бокова, сотрудник МОУ "Великосельского детского дома"

Фото Катерины Мареевой:

Дети с любопытством разгладывали подаренные Дедом Морозом подарки, поблагодарили за сказку артистов и пригласили в гости на следующий год.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: