Progorod logo

Экономный трейдинг

2 февраля 2018Возрастное ограничение16+
Фото из архива "Про Город"

Центовый счет поможет вести торговлю на рынке с минимальными рисками

Торговля на финансовом рынке и ее прибыльность всегда зависит от нескольких параметров. Один из них – это доходность, что и является целью каждого трейдера.

Финансовые риски в трейдинге

Трейдер Фонд: обучение трейдингу с экономией позволяет начать торговлю с минимальными рисками. Любая сделка, которая происходит на рынке, неважно каким активом, валютными парами, золотом, биткойном или акциями всегда имеет риски закрыться с убытком.

Ни один эксперт, аналитик или гуру на может со стопроцентной уверенностью гарантировать, что в тот или иной момент, таким то активом необходимо открыть сделку, и она будет иметь определенную доходность. Если такое кто-то говорит, то не нужно слушать таких экспертов, так как это или мошенники или просто выскочки и в любом случае никто не может ничего знать с полными гарантиями и обещать.

Поэтому, замечательным выходом начать торговлю на рынке с минимальными рисками, в экономном режиме – это центовый счет.

Центовый счет в трейдинге

По сравнению с демонстрационным или любым торговым счетом, конечно, он значительно выигрывает по нескольким параметрам:

Центовый счет – это реальный торговый счет.

Минимальные финансовые риски.

Соответствует всем условиям обычных депозитных счетов.

Реальная прибыль.

Небольшие денежные вложения.

Такой счет очень удобен для знакомства с трейдингом и экономичен, а убытки, которые обязательно случатся (без этого никак), будут не значительными. Психологически он отличается от демо счета, так как торговля там всё-таки реальная и прибыль, пусть и небольшая, но также настоящая. А это очень мотивирует новичков.

К тому же, все котировки на нем соответствуют рыночным показателям, и он полностью обладает всем функционалам, которыми обладают обычные депозитные счета для торговли. Но, риски значительно меньше, так как и суммы депозитов меньше.

Например:

Торговый счет «Стандарт» - депозит 100 долларов.

Но эта же самая сумма на центовом счете будет уже в несколько раз больше, а именно 10000 центов.

Вывод: на 10 тысяч центов можно намного шире развернуться на рынке, чем на 100 долларов, торговать свободнее и использовать не ограниченное множество различных торговых методик. То есть у трейдера с одной и той же суммой вложения, но на разные виды торговых счетов совершенно разные возможности.

Поэтому новичкам, после знакомства с трейдингом на демо счете рекомендуется начать торговлю на финансовом рынке на центовом счете.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: