Progorod logo

Куда сходить 8 марта в Ярославле?

8 марта 2018Возрастное ограничение12+
Из архива "Pro город"

Горожане отмечают Международный женский день и поздравляют милых дам с праздником

Впереди целых четыре дня выходных, а это значит, что не стоит оставаться дома и скучать. В городе в эти дни проходят различные мероприятия, уверены вы выберете что-то для себя.

Вокзал Ярославль-Главный приглашает на праздник

В честь Международного женского дня РЖД подготовила приятные сюрпризы для своих пассажирок. На главных железнодорожных вокзалах страны в рамках акции «Песни для любимых…» пройдут праздничные концерты и выступления творческих коллективов, женщинам будут дарить цветы.
На вокзале Ярославль-Главный в здании билетных касс с 12.45 до 13.50 выступит музыкальный дуэт «Охота» с популярными песнями советской и российской эстрады. Железнодорожники поздравят с Международным женским днем всех представительниц прекрасной половины человечества, отправляющихся в этот день в путешествие на поезде или возвращающихся из поездки, и подарят им тюльпаны.

Фестиваль огня на Даманском

8 марта на острове Даманский в Ярославле пройдет фестиваль огня. Неожиданное и удивительное событие пройдет под лозунгом «Зажигаем вместе!». Для зрителей подготовлено много сюрпризов: огненно-пиротехническое шоу, световое и лазерное представление, гастрономическая площадка, конкурсы и интерактивы. Начало в 20-00

Торговый центр «Рио» удивит праздничными мероприятиями

В программе – музыкальные выступления, мастер-классы, танцевальные программы, презенты и выставка- раздача животных.

С 13-00 до 16-00 Мастер-классы для детей «Подарок маме» - 2 этаж

С 13 -00 на главной сцене у фонтана – Модный показ «Весенний образ»

14-00 Вокальная программа Михаила Албулова

Кино – почему бы и нет?

Проводить время за просмотром интересных фильмов и мультфильмов любят как взрослые, так и дети, а позволить себе семейный поход в кино в выходные может позволить себе каждый ярославец. На больших экранах сегодня «Я худею» с ярославцем Романом Курцыным в главной роли, драма «Пассажир» для тех, кто любит «Пустить слезу», а также красочная фантастика «Излом времени»- будет интересно для всей семьи. Кроме того, любителей фильмов Marvel ждет очередной кинокомикс- «Черная пантера».

Кафе и рестораны, а также многие торговые центры сегодня приготовили для ярославцев праздничную программу. Не забывайте проводить время на свежем воздухе. На Советской скоро закроют главный городской каток – не упустите шанс прокатиться на коньках еще раз.

С праздником 8 марта!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: