Progorod logo

В Ярославле на 8-летнего ребенка обрушился с крыши лед: девочка в реанимации

29 марта 2018Возрастное ограничение12+
Из архива "Pro город"

В регионе участились случаи травмирования горожан от тающего льда и снега. Неосторожно припаркованные у зданий машины превращаются в металлолом, люди попадают в больницу. Совсем недавно соскользнувший с крыши сугроб покалечил 6-летнего мальчика в Рыбинске, не обошла беда стороной и Ярославль. На Резинотехнике глыба льда упала с крыши дома по улице Спартаковская.

-Сегодня днем в больницу в тяжелом состоянии была доставлена 8-летняя девочка с травмами. В настоящее время ребенок в реанимации, - сообщает старший помощник начальника СУ СК СКР по Ярославской области Кристина Гузовская

Идет доследственная проверка. Опрошены очевидцы. Сейчас выясняется, кто нес ответственность за безопасность данной территории.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: