Progorod logo

Зарубил топором: ярославец спрятал тело в затопленном подвале

31 октября 2018Возрастное ограничение12+
фото со страницы подозреваемого/ Молодой человек любит животных

Молодого мужчину подозревают в жестоком убийстве

В Ярославле 27 октября средь бела дня кровожадно убили пенсионера. 65-летний ярославец, как обычно, встретился со свои знакомым, чтобы вместе выпить в привычном месте. Мужчины облюбовали заброшенный дом на улице Большая Луговая.

Во время посиделок мужчины поссорились. Серьезно поругавшись, они начали драку. В заброшенном доме оказался топор, который молодой ярославец не задумываясь схватил и ударил пенсионера. Сначала парень врезал обухом топора по голове, а потом лезвием по шее.

Как рассказали следователи, 65-летний пожилой ярославец умер на месте. Его тело подозреваемый решил спрятать, чтобы не вернуться опять в тюрьму. Старика мужчина дотащил в затопленный подвал дома и спрятал.

- В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская, - в суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Оказалось, что 28-летний подозреваемый уже нарушал закон раньше, в 2012 году он вышел из колонии. К сожалению, мужчина не подумал о своей семье и двоих детях, теперь ему грозит очередное лишение свободы.

А тем временем, женщина убила подругу разделочной доской из-за мокрых штанишек в Ярославле.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: