Кусочек ледяного дворца: необычный подарок городу сделал яролсавец
31 декабря 2018Возрастное ограничение12+
Ярославль уже полностью готов к встрече Нового года. Разнообразные украшения города создают особую атмосферу праздника и зимней сказки.
Необычайную инсталляцию на улице Андропова ярославец подарил любимому городу и его жителям. Вячеслав Свириденко построил целую стену из сверкающих ледяных кирпичиков. Еще несколько стен и в Ярославе появился бы целый сказочный дворец.
Ледяную стену украшает барельеф с изображением медведя с секирой. На постройку этой инсталляции ушло 12 тонн льда, который был привезен с Климовских озёр. Свой зимний подарок Вячеслав оборудовал подсветкой, которая делает объект особенно сказочным и праздничным.
А недавно новогодних троллейбусов стало больше: опубликовали цены и расписание движения в Ярославле.