Progorod logo

Что выбрать: отделку от застройщика или ремонт своими силами

29 июля 2019Возрастное ограничение12+
Отделка квартиры, фото предоставлено ЖК "Богатырь"

Покупатели квартир во второй очереди ЖК «Богатырь» получили возможность выбирать отделку своего будущего жилья. В дополнение к предчистовой отделке застройщик предложил 2-й вариант – улучшенную чистовую отделку

Улучшенная отделка включает в себя обои под покраску, ламинат, межкомнатные двери из экошпона с матовым стеклом, керамическую плитку на полу и стенах в ванной. Конфигуратор цветов и материалов поможет упростить выбор. Каждый вариант отделки – это универсальный фон, который можно декорировать по своему вкусу, сделав пространство квартиры по-настоящему индивидуальным.

- Мы закупаем все материалы у проверенных поставщиков и контролируем качество отделочных работ на каждом этапе. На все материалы есть сертификаты качества и действует гарантия, - рассказывает главный инженер объекта Илья Лебедев. - Для окраски обоев используем качественную акриловую краску, заколерованную по выбору клиента, а для отделки стен и пола в ванных выбрали современную керамическую плитку. Качественная отделка поможет нашим клиентам сэкономить время и деньги и быстро переехать в новую квартиру сразу после получения ключей.

Улучшенная отделка квартиры в ЖК «Богатырь» стоит 4 500 рублей за кв. м, а аналогичный ремонт своими силами обойдется в 6-7 000 рублей за кв. м. Заметная разница в цене возникает по двум причинам. Первая – закупая отделочные материалы по оптовым ценам, застройщик экономит 20-30 процентов. Вторая – то же самое с оплатой труда строителей-отделочников: подрядчик получает большой объем работ, и стоимость его услуг снижается.

- Если вариант улучшенной отделки по каким-то причинам не подходит, мы предлагаем альтернативу – предчистовую отделку. Это значит, мы качественно подготовим квартиру к ремонту: сделаем стяжку пола и разводу с розетками и выключателями, оштукатурим стены и установим сантехнику, - отмечает Илья Лебедев.

Офис продаж ЖК «Богатырь»: Ярославль, ул. Рыбинская, 46;
Тел. (4852) 593-793;
Сайт: bogatyr.yarposad.ru

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

https://bogatyr.yarposad.ru/?utm_source=progorod76&utm_medium=cpm&utm_campaign=otdelka1

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: