Progorod logo

Советник Волкова опровергла информацию о связи его сестры со сносом депо

14 февраля 2020Возрастное ограничение12+
Советник мэра прокомментировала появившуюся информацию о связи семьи Волкова и сноса депо, фото мэрия Ярославля

Снос троллейбусного депо на Горвале стал одной из самых острых тем для жителей Ярославля. Напомним, что на его месте планируется построить новый жилой комплекс. А эти работы будет проводить московская строительная компания. Ярославцы сейчас обсуждают информацию о том, что семья Владимира Волкова связана с постройкой ЖК на месте депо. А именно, что родной сестре мэра Ярославля якобы принадлежит часть уставного капитала этой компании.

Эту информацию опровергла советник мэра Ярославля Елена Жильцова.

- Информация не соответствует действительности. - Ответила Елена Жильцова "Pro Городу". - К понедельнику мы подготовим опровержение.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Читайте также: Госзакупки: 17 миллионов предлагают потратить на ремонт конференц-зала правительства Ярославской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: