Progorod logo

Лежал на носилках: на Тутаевском шоссе сбили юношу. Видео

28 октября 2020Возрастное ограничение16+
Фото: Свободный Ярославль

Сегодня вечером, 28 октября на Тутаевском шоссе сбили молодого человека на зебре. Совсем недавно открыли дорогу и аварии с пешеходами не заставили себя долго ждать. Машина скорой помощи, вокруг суетятся врачи и еле заметные движения сбитого, видимо удар оказался сильным, он даже не может встать.

Кажется, все дело в светофоре, который не работает, а без него никак - видимость на переходе очень плохая. Об этом говорят все жители Брагино:

-Перейти там через дорогу, действительно, теперь экстремально. Одна машина останавливается, другая за ней идёт на обгон. Остановка, когда приезжаешь из центра очень неудобно расположена- возмущается Эльвира Давидюк в группе Жесть Ярославль

-Остановку там даже не доделали. Одни камни и светофор не включен, а народу много выходит на остановке Яблоневый Посад, вчера сама там еле перешла. Включите светофор на остановке Яблоневый Посад!- просит Олечка Воронина

Видео: Свободный Ярославль

Совсем недавно наглый водитель сбил школьника и скрылся. Мальчику пришлось идти домой со сломанной ногой.

Влада Красоткина

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: