Progorod logo

«Это была моя мечта»: ярославец выкрал у незнакомца домашнего питомца

13 марта 2021Возрастное ограничение12+
Ярославец выкрал у незнакомца домашнего питомца/фото: Архив Про Город

Настоящая драма разыгралась в Угличе, 31-летний горожанин давно мечтал о домашнем питомце, но все никак не получилась воплотить свою мечту. Так, случайно познакомившись с 41-летним земляком и будучи приглашенным к нему на распитие спиртных напитков, мужчина вдруг увидел в клетке пернатого.

Пользуясь тем, что его никто не видит, обвиняемый тайно выкрал попугая вместе с клеткой. Обнаружив пропажу, хозяин на следующий день обратился в полицию.

-Обвиняемый установлен сотрудниками полиции, похищенный попугай обнаружен у него по месту жительства, - рассказали в УМВД по Ярославской области. – Как пояснил обвиняемый, он давно мечтал о птице, увидев в квартире случайного знакомого, решил похитить. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: "Бедный наш народ": ярославцев обвинили в краже... ниток: видео

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: